NAGRA 4.2/IV-S Spare Parts mechanical, part 1

Mod:[NASP4.2-1] Prod: NAGRA
Disponibile
Price: 6,00€ + IVA
E-mail Live Chat Stampa
0104100 001 Cilindro per leva contro-capstan, 2 pz, foto 1
0104110 008 Levetta per pressione frizione, 3 pz, foto 2
0104110 011 Anello per asse frizione, 3 pz, foto 3
0104110 015 Fissaggio del pistone, 2 pz, foto 4
0104110 028 Pilone esagonale 2xM2 / 10.8, >10 pz, foto 5
0104110 041 Dado M4 per QSET, >10 pz, foto 6
0104117 001 Squadra di fissaggio chiusura coperchio, 3 pz, foto 7
0104117 003 Dado M3 per tendinastro, 3 pz, foto 8
0104117 004 Anello fissaggio per chiusura coperchio, 2 pz, foto 9
0104131 003 Dado tendinastro del freno, >10 pz, foto 10
0104131 011 Vite regolazione tendinastro, >10 pz, foto 11
0104250 003 Dado M3, >10 pz, foto 12
0104250 102 Vite per fissaggio asse motore, >10 pz, foto 13
0104250 104 Spessore asse motore, 2 pz, foto 14
0104250 105 Attacco molla ritorno rapido, 3 pz, foto 15
0104250 201 Vite M 2.5 per fissaggio asse motore, >10 pz, foto 16
0104260 023 Vite fissaggio schermo delle testine, >10 pz, foto 17
0104260 025 Contatto per testine, 2 pz, foto 18
0104260 028 Dado speciale, >10 pz, foto 19
0104260 035 Guida d'arresto per capstan, 6 pz, foto 20
0104260 039 Rondella per testine, 6 pz, foto 21
0104260 122 Dado M 2.5 rivettato, >10 pz, foto 22
0104260 124 Pignone, 3 pz, foto 23

Votazione 5/5 (3 Voti)